Андрис слесарс

В Даугавпилсском крае уточняют порядок уличной торговли 1 17.12.2015

17 декабря в Даугавпилсской краевой думе состоялось объединенное заседание Финансового комитета, Комитета по здоровью и социальным вопросам, а также Комитета по вопросам образования, культуры и спорта.

Принято решение объявить конкурс «Лауреат спорта» в Даугавпилсском крае 16.11.2015

На заседании депутатов Даугавпилсского краевой думы был рассмотрен вопрос проведения в крае конкурса «Sporta laureāts» («Лауреат спорта»). Как указал юрисконсульт Юридического отдела краевого самоуправления Андрис Слесарс (именно он представил народным избранникам проект решения) конкурс является традиционным.

В Даугавпилсском крае продлен запрет на выращивание ГМО 1 16.11.2015

На очередном заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен проект решения о запрете выращивания в крае генетически модифицированных культурных растений. Докладчиком выступал юрисконсульт Андрис Слесарс.

Крышу общественной бани в Скрудалиенской волости отремонтируют 16.12.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы 11 декабря был окончательно решен вопрос о выделении средств Скрудалиенской волости.

Руководство Даугавпилсской краевой думы снова отказалось приобретать землю, на которой находится муниципалитет 1 07.11.2014

Одним из самых обсуждаемых вопросов объединенных Комитета по вопросам образования, культуры и спорта, а также Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы стал вопрос о выкупе земли, на территории которой находится здание самоуправления Даугавпилсской краевой думы.

Самоуправление Даугавпилсского края прервало конкурс по закупке холодильных камер для охотников 21.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в связи с объявленной в Даугавпилсском крае чрезвычайной ситуации из-за африканской свиной чумы, у охотников нашего края, которые активно участвуют в депопуляции диких кабанов, появилась необходимость в холодильных камер для хранения тушей животных.

С самоуправлением Даугавпилса решено сотрудничать, но с идеей создания комиссии по вопросам здравоохранения не согласны 14.02.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, ответственность принять решение о том, сотрудничать ли с Даугавпилсской городской и Илукстской краевой думами легла на плечи депутатов самоуправления Даугавпилсского края.

После претензий депутатов в Даугавпилсской краевой думе решили изменить подход к оценке имущества 10.02.2014

6 февраля на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Даугавпилсской краевой думы о конкурсе на предоставление услуг по оценке недвижимости самоуправления.

Потенциальному строителю линии сортировки отходов в Демене Даугавпилсская краевая дума поставила свои условия 3 19.11.2013

Ранее на Gorod.lv уже писали о том, что в ходе заседания Народнохозяйственного комитета Даугавпилсской краевой думы 7 ноября был рассмотрен вопрос об аренде участка земли в Деменской волости (возле полигона для захоронения бытовых отходов).

Заместитель председателя Даугавпилсской краевой думы усомнился в компетентности одной из комиссий думы? 3 08.11.2013

В распорядке заседания Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось вчера, 7 ноября, находились три вопроса, касающиеся продажи и отчуждения недвижимости самоуправления, которые в итоге были сняты с повестки дня.

Даугавпилсская краевая дума, в связи с введением евро, вносит поправки в ряд связующих правил 11.10.2013

10 октября в Даугавпилсской краевой думе состоялись очередные заседания всех четырех постоянных комитетов, в ходе каждого из которых были рассмотрены связующие правила Даугавпилсской краевой думы, в которые, в связи с переходом на евро, необходимо внести поправки.

Гривская поликлиника обратилась в Даугавпилсскую краевую думу с просьбой увеличить основной капитал 22.08.2013

На состоявшемся сегодня, 22 августа, Финансовом комитете Даугавпилсской краевой думы в ряде вопросов находилось заявление Гривской поликлиники с просьбой на увеличение основного капитала.

Даугавпилсская краевая дума запретила проводить политическую агитацию в ходе международного фестиваля народного творчества "Augšdaugava 2013" 23.05.2013

Сегодня, 23 мая, в Даугавпилсской краевой думе состоялось внеочередное заседание депутатов Даугавпилсской краевой думы, в ходе которого был рассмотрен проект решения о запрете на проведение всякой политической агитации в ходе международного фестиваля народного творчества «Augšdaugava 2013».